Как и куда написать коллективное письмо для замены трубы уличного водопровода и обеспечения стабильности водоснабжения?

• г. Краснодар

Как и куда написать коллективное письмо для замены трубы уличного водопровода (на балансе Водоканала), так как постоянно "рвет" трубу. А ремонт её заключается в забивании деревяшек. Мы исправно платим за воду, и нуждаемся в стабильности её наличия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше в суд, но быстрее и оперативнее - в прокуратуру. Т.к. коммунальщики не предоставляют качественные услуги.