Мой опыт с диспансером после новогодних праздников - как отказ от алкоголя привел меня на учет алкозависимых на 3 года

• г. Краснодар

Мне стало плохо после новогодних праздников так как я пью крайне редко те более с нашей водкой суррогатной меня отец отвёз в диспансер там нам дали направления в другой диспансер там меня приняли да мне было очень плохо какие-то глюки появились лечение было бесплатное лежал 22 дня все прекрасно чувствовал себя очень хорошо ну вот с февраля этого года до сих пор не пью вот они от этой диспансер и отправили письмо в мой город динспансерию и там меня поставили на учёт как алкозависимый человек на 3 года хотя я им обясьняю что я раза 2 в год пью вот по этому и так случилось.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановку на учет в суд.