Житель крайнего севера с 26-летним стажем в подземке и на севере - как раньше выйти на пенсию?

• г. Москва

Жил на район крайнего севера отработал 11 лет в подземке и 15 лет просто северного стажа. Когда мне уходить на пенсию сейчас мне 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас работа по Списку номер 1 то вы можете выйти в 45 лет. Если по Списку номер 2 то в 51 год.