Прыгала с парашютом, сломала ногу! Могу ли я потребовать выплаты страховки и в какой сумме это обычно выплачивается)

• г. Владимир

Прыгала с парашютом, сломала ногу! Могу ли я потребовать выплаты страховки и в какой сумме это обычно выплачивается)

Ответы на вопрос (3):

Можете потребовать выплаты страховки при наличии договора страхования. Сумма указывается в договоре.

При этом мне позвонили из аэроклуба в котором прыгала, чтобы я приехала за страховкой, нам ни давали ни какие договора и не говорили что мы застрахованы.

Здравствуйте, Ирина!

Если нет никакого договора, то Вы не можете получить никакую страховку. Обратитесь за выплатой непосредственно к исполнителю услуги.