Как поделить квартиру, записанную на двух супругов с учетом рождения общего ребенка и наличия ребенка от предыдущего брака

• г. Барнаул

Квартиру с жиной купили до брака записали попалам, через 3 месяца у нас ребенок родился мы ребенка записывали в загсе и брак зарегистрировали, от прежнем браке у нее ребенок есть. Как квартиру поделят? Или ей останется?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ей не останется. Каждому будет принадлежать его доля.

С уважением.

Она у вас уже поделена по долям.