В течении какого времени после принятия судебного решения это решение подлежит исполнению?

• г. Нальчик

В течении какого времени после принятия судебного решения это решение подлежит исполнению?

Ответы на вопрос (2):

Если в судебном решении специально срок исполнения не установлен, то сразу после вступления решения в законную силу.

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению 3 года.