Утерян паспорт Украины - что делать, если живешь в зоне конфликта

• г. Москва

Утерян паспорт Украины. Что мне делать? Ведь я все развивающиеся события в Донбассе прожил в Горловке а прописан я в г. Красный Лиман территория которого подконтрольна ВСУ, выехать туда я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление в отделе полиции по факту утраты документов, далее с талоном уведомления обратиться в ваше посольство.