Возможность и условия бесплатного санаторно-курортного лечения для пациентов с бронхиальной астмой

• г. Краснодар

Состою на учете с бронхиальной астмой полтора года. Бесплатные препараты получаю. Могу ли я и как часто пользоваться санаторно-курортным лечением бесплатно? И куда обращаться? Воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав и росздравнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если человек болеет бронхиальной астмой, состоит на учете (но не имеет инвалидности), может ли он проходить бесплатное санаторно-курортное лечение? В каких нормативных документах это указано?

Состою на учёте у терапевта с бронхиальной астмой, мне положен бесплатный препарат. Я смогу получать его при переезде в другой город без прописки и временной регистрации?

Дети 5 и 2 лет стоят на учете по бронхиальной астме, аллерголог рекомендовала санаторно-курортное лечение, можем ли мы получить бесплатные путевки в санаторий и куда надо обращаться. Проживаем в подмосковье, папа военнослужащий.

По закону... какая группа пенсионеров может пользоваться ОДИН РАЗ В ГОДУ бесплатным санаторно-курортным лечением? Возможно, что это только пенсионеры-инвалиды или какое-то конкретное заболевание... Конкретно, пожалуйста!

Я инвалид 1 группы не могу воспользоватся курортным лечением тк предоставили один раз то что обсолютно не соответствует нормам санаторно курортного лечения, я хотел бы получить компенсацию за все года которые мне не предоставляли путёвки, как это сделать и куда обращатся!?

Я прапорщик, 25,7 лет выслуги, пенсию получаю. Имею я право пользоваться санаторно-курортным лечением если я уволен по нарушении условий контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение