Перечень бесплатных лекарств для ребенка, который на учете с бронхиальной астмой.

• г. Самара

Перечень бесплатных лекарств для ребенка, который на учете с бронхиальной астмой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Михайловна. Точный перечень лекарственных препаратов можно уточнить у лечащего врача, или представителя организации, оплачивающей лечение.