Подать на алименты на отца моего ребёнка. Отец гражданин южной Кореи. Ребёнок официально признан.

• г. Хабаровск

Подать на алименты на отца моего ребёнка. Отец гражданин южной Кореи. Ребёнок официально признан.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в суд по месту вашего жительства, далее решение суда вам нужно будет легализовать в суде ЮК.