Одновременное наложение дров соседом возле дороги приводит к повреждению автомобиля - кто несет ответственность?

• г. Тула

Сосед наложил дрова напротив своей территории рядом с дорогой, когда я разворачивался, то повредил свой автомобиль, наехав на эти пни, в этой ситуации виноват сосед? При этом дров он там никогда не бросал. А я всегда там разворачиваюсь, каждый день, чувство, буд-то специально наложил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.