Алименты в отсутствии истца возможно? , ,сколько раз могут откладывать заседание?

• г. Пермь

Алименты в отсутствии истца возможно? , ,сколько раз могут откладывать заседание?

Ответы на вопрос (1):

Если истец не явился на процесс и не просил рассмотреть дело в его отсутствие - отложат процесс максимум один раз, после чего рассмотрят дело без него.