Пассажирский проводник получает жалобу от пассажира месяц спустя - как поступить в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, я работаю проводником пассажирский вагонов, на меня пришла жалоба от пассажира спустя месяц как этот пассажир ехал у меня в вагоне, звонят с работы и говорят чтобы я приехала с объяснительной на разбор, но приехать я не могу так как я на своих выходных и живу в другом городе от своей работы! Мне сказали тогда разбор будет проходить без меня, и какое они решение примут такое и будет! Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да ни чего вы не сделаете, либо ехать и объяснять по ситуации в жалобе, либо ждать результат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.