У меня нет недвижимости никакой и никогда не было. Но мне пришло решение суда о взыскании долга за газ и свет.

• г. Владикавказ

У меня нет недвижимости никакой и никогда не было. Но мне пришло решение суда о взыскании долга за газ и свет.

Ответы на вопрос (3):

Где-то же Вы наверное зарегистрированы? Если имеете регистрацию, то у Вас тоже имеется обязанность оплачивать жилищно-коммунальные услуги в силу ст. 31 ЖК РФ.

Где я зарегистрирована там ведь оплачивают и газ и свет.

Добрый день!

ЖК РФ Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги

5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;

если вы не знаете что за собственность, то обратитесь в суд, получите это решение суда (судебный приказ) на руки.

Также мой совет - ознакомиться с материалами дела и все страницы дела сфотографировать.

Из этих материалов вы точно поймете что это за помещение и чье оно.

если не ваше, то надо обжаловать решение суда.