Сокращение учебной нагрузки первоклашек - вопросы оплаты и возможного дополнительного нагрузки для учителя начальных классов

• г. Воронеж

Я учитель начальных классов. В этом учебном году мне предстоит обучать первоклашек. Директор сообщила, что в связи с этим в первой четверти вместо 18 часов я буду проводить только 14, т.к.у первоклашек такая учебная нагрузка. Подскажите, должны ли мне доплачивать до ставки или нет. Сказали, что могут догрузить внеурочной деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не должны вам ни чего доплачивать, вас просто догрузят внеурочной деятельностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.