Как получить апостиль на медицинскую справку 0.82 для выезда за границу?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно поставить апостиль на медицинскую справку 0.82 (для выезжающих за границу). Апостиль ставится в Министерстве здравоохранения того региона, в котором нахожусь?

Ответы на вопрос (1):

Апостилирование медицинских справок осуществляется исключительно при подаче запроса в министерство здравоохранения государства, в котором вам было предоставлено лечение. Соответствующим образом легализированный документ предоставляет преимущества при выезде за границу, оформлении группы инвалидности, дает возможность подать запрос в министерство иностранных дел на получение возмещения ущерба.