Хочу избавиться от целевого направления в медицине, по причине, поняла что это профессия не подходит мне.

• г. Симферополь

Хочу избавиться от целевого направления в медицине, по причине, поняла что это профессия не подходит мне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от дальнейшего обучения. Однако Вам придётся оплатить расходы на обучение.

А как избавиться от целевого направления без оплаты расходов?

Можно не платить за обучение, но тогда нужны основания, которые были указаны в заключённом контракте.