Собственник автомобиля требует возмещения ущерба после ДТП - правомерно ли это?

• г. Воронеж

В январе стал виновником ДТП на рабочем автомобиле. Аварийные комиссары составили протокол, который я передал старшему механику (согласно внутреннему порядку компании - работодателя). В феврале уволился. Теперь страховая требует возмещения ущерба, причинённого в результате ДТП, ссылаясь, что протокол не был передан в 5 ти дневный срок в страховую. Собственник автомобиля компания - работодатель. Правомерно ли с меня требуют возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В какой форме это происходит?

Если дело в суде уже, то срочно обращаться к юристу и консультироваться по документам.