Что делать, если сотрудники полиции не выдали копию постановления по статье 2020 КоАП РФ - идти в отделение или ждать реквизитов для уплаты по почте?

• г. Симферополь

При составлении протокола по статье 2020 коап РФ сотрудники полиции не выдали копию постановления. Мои дальнейшие действия? Идти в отделение или ждать реквизитов для уплаты по почте?

Ответы на вопрос (1):

Получите копию в отделении.