Сотрудники транспорта и полиции составили протокол нарушения административного правонарушения - что делать далее?

• г. Москва

Меня ос тановили: сотрудник транспорта и полиции. На платформе при выходе из электрички и попросили предъявить документы удостоверяющие личность. После чего попросили пройти для составления протокола по статья 3.6 часть 4 нарушения административного правонарушния. Составили протокол.

Законны ли действия выше указанных сотрудников. И какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вашей позиции. Если вы согласны с нарушением и оно правомерно оплачиваете штраф. Если не согласны и считаете что ваши права нарушены вы обжалуете данное постановление.