В одном доме живут две семьи, хотим сделать себе отдельную домовую книгу, куда нужно обратиться?

• г. Курск

В одном доме живут две семьи, хотим сделать себе отдельную домовую книгу, куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина г. Курск!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального образования либо Сельсовет если это посёлок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.08.2019 г.