Две семьи и два дома на одном участке под одним адресом можно ли на каждым дом сделать домовую книгу?

• г. Ростов-на-Дону

Две семьи и два дома на одном участке под одним адресом можно ли на каждым дом сделать домовую книгу?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, но для этого необходимо обратится в администрацию с заявлением

Присвоить разные адреса возможно, при наличии на одном земельном участке домов под разными крышами и земельный участок за каждым должен быть не менее 2 соток. Обращайтесь, подготовим раздел домовладения в натуре с присвоением новых адресов.