Возможные последствия неудачи в частной жалобе по отказу в восстановлении сроков и выплате долга в 12 раз большей сумме - рассмотрение доказательств от почты в суде

• г. Калуга

Если не успела отменить приказ, в восстановлении сроков отказали, подала частную жалобу, если мне откажут в частной жалобе, то меня заставят выплачивать сумму долга, превышающей в 12 раз от основного долга? Просто предоставить суду доказательства от почты, что, то я пропустила сроки из-за того, что я не получала извещения нереально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, судя по вашей ситуации, в суде дело проиграли, здесь бы порекомендовал бы договариваться с приставами, что бы постепенно взыскивали и не много.