Решение проблемы дебиторской задолженности и банкротства - как достичь нулевого ликвидационного баланса в учреждении, которое должно быть ликвидировано до конца года?

• г. Красноярск

Бюджетное учреждение ликвидируется. Выявили дебиторскую задолженность по контракту 2018 года с предприятием, которое будет признаваться банкротом. Посоветуйте, что делать, если по итогам ликвидационный баланс должен быть нулевым? Предприятие будет банкротиться длительное время, а ликвидацию необходимо до конца года завершить..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать дебиторскую задолженность, если нужен подробный порядок действий, обратитесь в чат к юристу сайта.