Сгоревший деревянный дом с нулевой стоимостью необходимо списать с баланса учреждения находящегося в стадии ликвидации

• г. Саранск

Сгорел деревянный дом, остаточной стоимостью 0 руб., числящееся на балансе учреждения. Учреждение находится в стадии ликвидации. Как завершить ликвидацию и списать такое здание с баланса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

вопрос понятен. Но консультации по налоговому праву - на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

Как обычно в комиссионном порядке

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".