Сгоревший деревянный дом с нулевой стоимостью необходимо списать с баланса учреждения находящегося в стадии ликвидации

• г. Саранск

Сгорел деревянный дом, остаточной стоимостью 0 руб., числящееся на балансе учреждения. Учреждение находится в стадии ликвидации. Как завершить ликвидацию и списать такое здание с баланса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

вопрос понятен. Но консультации по налоговому праву - на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Как обычно в комиссионном порядке

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в бюджетном учреждении, которое вновь создалось с 01 декабря 2014 г. На 2015 г. нашему учреждению были выделены бюджетные ассигнования на кап. ремонт административного здания, в котором располагается наше учреждение. Но это здание состоит на балансе другого учреждения, в настоящее время оно находится в стадии переоформления по передаче с постановкой на наш баланс. Вопрос, расходование бюджетных средств на кап. ремонт до передачи на наш баланс будет являться не целевым использованием бюджетных средств или же не эффективным? Спасибо за ранее.

Ликвидация муниципального учреждения судом принята незаконной. Работники уволены в связи с ликвидацией. Учреждение уже находится в стадии ликвидации (налоговая, публикация в вестнике). Уволенные получили пособие, стоят на учете в центре занятости. Действия учредителя муниципального учреждения в таком случае.

Может ли образовательное учреждение забрать у нас обратно здание (в связи с указом Президента о возврате бывших зданий дошкольных учреждений) ,которое было передано в оперативное управление нам и списано с баланса в образовательном учреждении?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Два бюджетных учреждения находятся в 2-х этажном нежилом отдельно стоящем здании, соответственно занимая одним учреждением первый этаж и вторым 2-й этаж. Здание находится в собственности муниципального района и в оперативном управлении данных учреждений. Какое учреждение должно оформить земельный участок, на котором находится здание?

Ликвидация профсоюза на предприятии.

Как произвести ликвидацию профсоюза на предприятии? Какие нужны документы? Этапы ликвидации? (Балансы за 3 последних года нулевые)

Как должны платить зарплату, если на 1 сентября были в школе дети (3 ученика) была тарификация, а 9 сентября детей родители забрали в другое учреждение и школа находится на стадии ликвидации (постановление на ликвидацию учреждения от 10.10.2013 г вышло).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может одно образовательное учреждение предоставить другому образовательному учреждению школьный автобус для участия детей в культурно-массовом мероприятии? Автобус находится на балансе учреждения. Как правильно оформить документы? Аренда или что-то другое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение