Диагноз Подковообразная почка у солдата-срочника - комиссуют ли?

• г. Санкт-Петербург

Тут такой вопрос:

Поставили диагноз в военном госпитале Подковообразная почка, без нарушения функций. Конкременты в обеих почках. Подскажите пожалуйста, комиссуют ли с таким диагнозом?

(Солдат-срочник)

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать Военно-врачебная комиссия (ВВК) сразу же после установления диагноза!