ПО Инвест банк предложил дистанционно оформить кредит через курьера. Что это за форма такая?

• г. Смоленск

ПАО Инвест банк предложил дистанционно оформить кредит через курьера. Что это за форма такая?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это распространённая форма мошенничества. Никакой серьёзный банк таким образом кредиты не оформляет. Просто пошлите их в перуанскую деревню и деньги будут целее.