Можно предложить два варианта заголовка:\n\n1. Как оформить кредит дистанционно в Инвест-Пром Банке? \n2. Инвест-Пром Банк лишили лицензии - правда или нет?

• г. Краснодар

Предложили оформить кредит дистанционно в Инвест-Пром Банке Санкт-Петербурге сушествует такой? В интернете нашла информацию что банк лишили лицензии, правда это?

Ответы на вопрос (1):

Проверить инфо о банке можно на сайте ЦБ, а также в поисковике есть открытая информация. Также вы можете проверить номер с которого звонили, но на 99% уверен, что это мошенники. Так что, лучше не делайте этого. Сейчас брать кредит - убийственно, а уж удалённо тем более.