Я хотела написать жалобу на сотрудника опеки попечительства.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела написать жалобу на сотрудника опеки попечительства.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете написать жалобу самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу сайта и сбросить сообщение на личную страничку выбранного Вами юриста.

Добрый день!

Если Вы считает, что сотрудники опеки и попечительства нарушили Ваши права, то имеете право обратиться с жалобой.

В жалобе обязательно укажите все обстоятельства и в чем по Вашему мнению состоят нарушения Ваших прав.

К кому можно обратиться с жалобой? На чье имя писать?

Зависит от основания и конкретной ситуации. Все индивидуально.