Как написать жалобу на мать в опеку попечительства через интернет.

• г. Владимир

Как написать жалобу на мать в опеку попечительства через интернет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это можно сделать только в том случае, если у этого районного отдела социальной защиты имеется свой интернет-сайт. Попробуйте поискать сайт вышестоящего министерства соцразвития и труда. Как правило, у Министерства сайт имеется. А в жалобе Вы укажете на тот район, куда адресуется ваша жалоба. Жалоба пишется в свободной форме, своими словами. Обязательно указывать обстоятельства, которые являются поводом для жалобы. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме. Если есть официальный сайт, то можете отправить жалобу через сайт. Обязательно нужно указать данные заявителя.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

Вот сайт и мейл опеки г.Владимир.

Обратитесь к ним туа в электронном виде.

Сайт:

http://edu.vladimir-city.ru/

E-mail:

education@vladimir-city.ru

Спросить
Пожаловаться

Сын в Сизо, обвиняемый. Могу ли я, его мать, написать жалобу в прокуратуру? То есть я могу ли его интересы как мать представлять и писать жалобы от моего лица? А как может он, находясь в Сизо, написать жалобу в прокуратуру? Например, такая возможность сейсас есть в интернете, но ведь у него нет интернета, а если я напишу от его лица, как это можно объяснить, если там возникнут вопросы, как это он через интернет подать жалобу смог?

Обязан ли орган опеки и попечительства оплатить гос пошлину при подаче апелляционной жалобы в защиту интересов несовершеннолетних при рассмотрении дела в арбитражном суде?

В рамках дела о банкротстве гражданина, был привлечен орган опеки, так как у гражданина трое несовершеннолетних на иждивении.

На одно из заявлений кредитора о включении долга в конкурсную массу орган опеки как лицо участвующее в деле подает апелляционную жалобу. Должна ли опека при подачи жалобы оплатить пошлину?

Логически опеку привлекли в защиту прав несовершеннолетних, и жалоба подается в защиту прав несовершеннолетних.

Органы опеки и попечительства являются органами местного самоуправления, исполняющими функцию по опеке и попечительству на соответствующей территории. Почему в законе о местном самоуправлении ничего не сказано об органах опеки и попечительства или о компетенции местных оранов власти в области опеки и попечительства?

Можно ли анонимно через интернет написать в органы опеки и попечительства? Если да, то подскажите пожалуйста где и на каком сайте.

Можно ли анонимно написать жалобу в органы опеки и попечительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать запрос в органы опеки и попечительство о том что я не стоял в очереди на жильё как дети сироты и дети оставшись без попечительства?

Как правильно написать заявление ребенка в опеку о желании жить в другой семье. Документы на опеку собраны, опекун отказывается идти в опеку обосновывая это отсутствием времени и передавать права попечительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение