Как написать жалобу на мать в опеку попечительства через интернет.

• г. Владимир

Как написать жалобу на мать в опеку попечительства через интернет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это можно сделать только в том случае, если у этого районного отдела социальной защиты имеется свой интернет-сайт. Попробуйте поискать сайт вышестоящего министерства соцразвития и труда. Как правило, у Министерства сайт имеется. А в жалобе Вы укажете на тот район, куда адресуется ваша жалоба. Жалоба пишется в свободной форме, своими словами. Обязательно указывать обстоятельства, которые являются поводом для жалобы. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме. Если есть официальный сайт, то можете отправить жалобу через сайт. Обязательно нужно указать данные заявителя.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

Доброго дня!

Вот сайт и мейл опеки г.Владимир.

Обратитесь к ним туа в электронном виде.

Сайт:

http://edu.vladimir-city.ru/

E-mail:

education@vladimir-city.ru