Можно ли работать учителем в школе с погашенной судимостью по статье 318 (наказание - штраф в размере 50000 р.)

• г. Москва

Можно ли работать учителем в школе с погашенной судимостью по статье 318 (наказание - штраф в размере 50000 р.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная статья не подпадает под перечень статей, при которых нельзя работать в детских учреждениях.