Упала на работе и разбила голову. Скорая увезла и мне зашили голову 3 шва. Сколько дней мне положено лежать на больничном.

• г. Казань

Упала на работе и разбила голову. Скорая увезла и мне зашили голову 3 шва. Сколько дней мне положено лежать на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос для врачей, а не для юристов.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какой вопрос муж на работе получил травму (пробил голову) скорая увезла в больницу наложили 2 шва он сказал что травма бытовая. Хотя к нему приходил сотрудник полиции на работу и муж подписал документ что притензий не имеет. А теперь у него болит голова можем мы подать в суд на возмещение морального вреда.

Совершая покупки в магазине магнит мне на голову упала бутылка растительного масла. Скорая помощь увезла в больницу, обследовали, предложили госпитализацию. Я отказался. Мои действия?

Со мной произошёл несчастный случай в магазине сотовых телефонов, при выборе товара мне на голову упала стеклянная дверть ветрины. Голова была разбита, в магазин вызвали скорую помощь. Скорая отвезла меня в травм пункт где мне зашили рану на голове, чмт не обнаружили. С дирекцией магазина был договор о возмещении денежной компенсации в размере 20000 рублей, когда моё состояние улучшелось, они стали отказываться в выплоте полной компенсации (о которой было договоренно раннее), сумму выплоты они уменьшели до 15 000 рублей, но я с этой суммой не согласна. Подскажите как мне дальше поступить в этой ситуации?

В магазине "Пятерочка" жена споткнулась об угол поддона, находящегося в торговом зале, упала, разбила голову о холодильник, ее увезла скорая прямо из магазина. Даже если не будет тяжелых последствий со здоровьем, то шрам на лицевой части лба останется. Что необходимо делать в этой ситуации?

Муж упал на работе, удалился головой об оборудование, приехала скорая увезла его и наложили три шва на бровь. Отвезли в областную больницу, прошёл обследования у врачей. В больничном написали бытовая травма, узнали по коду, сегодня идти закрывать больничный. Можем ли мы потребовать исправить больничный на производственную травму до закрытия больничного?

Не справилась с управлением лед под снегом. Машина перевернулась в результате требуется замена кузова и разбита голова (сотресение и 2 шва на голове) Могули я подать в суд на дорожныенс лужбы?

Дочке 3 года, в садике мальчик толкнул её и она упала разбив голову о стол. В результате больница и три шва на голове. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В центре Москвы, в ресторане на голову жене упала деревянная балка, рассечение и кровотечение. Увезла скорая. Говорят:-все вопросы в юр.отделе. Какие у нас шансы получить моральную компенсацию? Спасибо.

Мне в кафе девушка за мое замечание чтоб она ушла за свой столик от моего мужа, она встала и сделала вид что пошла но она сзади меня ударила меня по голове пивной бутылкой и разбила мне голову мне в больнице наложили два шва. я находилась на больничном 16 дней. Я хотела б узнать как правильно написать заявление о рпвлечении к уголовной ответственности и какую сумму можно просить компенсации,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение