14 лет мальчику по времени 22 30 поймали в легком алкогольном опьянение составили протокол, какое наказание?

• г. Нижний Новгород

14 лет мальчику по времени 22 30 поймали в легком алкогольном опьянение составили протокол, какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во первых, накажут не подростка а родителей. Согласно ст. 5.35 КОАП РФ, предусмотрена ответственность для родителей, от 100 до 500 рублей.