Как получить справку о совместном проживании от участкового, если один из партнеров находится в тюрьме?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жили гражданским браком 5 лет. Теперь сидит в тюрьме. Говорит для свидания, нужно взять справку о совместном проживании у нашего участкового. Выдаст ли участковый такой док.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой справки справки не существует и участковый Вам её выдать не сможет.

Участковый может опросить соседей и выдать справку-характеристику, в которой указать период проживания того человека по такому-то адресу. Другое дело, что делать этого он не захочет.