Как получить справку о совместном проживании от участкового, если один из партнеров находится в тюрьме?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жили гражданским браком 5 лет. Теперь сидит в тюрьме. Говорит для свидания, нужно взять справку о совместном проживании у нашего участкового. Выдаст ли участковый такой док.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой справки справки не существует и участковый Вам её выдать не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Участковый может опросить соседей и выдать справку-характеристику, в которой указать период проживания того человека по такому-то адресу. Другое дело, что делать этого он не захочет.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж сидит в тюрьме. Жили вместе. Но не расписаны. Есть ребенок. Для длительного свидания нужна справка о совместном проживании. Участковый не выдает. А в жэке не дадут, т. к.прописан он в другом месте. Где можно взять такую справку?

Жили с парнем гражданским браком его посадили. Теперь чтобы попасть на длительное свидание нужна справка что мы жили вместе с печатью от участкового. Подскажите где взять такую справку и на основании чего её выдают. Ни могут же просто со слов поверить и выдать.

Я познакомилась с мужчиной который отбывает наказание в ик. Была на краткосрочном свидании. Мы понравились друг другу. Он просит приехать на длительное свидание. Говорит что надо взять справку у участкоового что мы жили гражданским браком. Но он сидит уже 11 лет. И как я могу взять и предоставить такую справку, если он находится в заключении уже 11 лет. Будет ли считаться подлогом. Такая справка.?

Мой гражданский муж сидит в тюрьме, мне 17 лет и у нас есть совместный ребенок, могу ли я попасть к нему на свидание если у меня есть справка о совместном проживании от участкового?

У меня гражданский муж сидит в СИЗО и ему нужна справка о совместном проживании со мной. А он детдомовский и близких родственников у него нету кроме меня. Я пошла к участковому что бы взять справку о совместном проживании с гражданским мужем, а мне участковый сказал что нужен запрос из СИЗО. А запрос в СИЗО НЕ ДАЮТ И АДВОКАТА У НЕГО НЕТУ. Как мне теперь поступить где можно взять справку о совместном проживании с гражданским мужем.

В колонию на суточное свидание к осужденному требуют справку от участкового о совместном проживании. Но мне участковый сказал что таких справок больше не выдают. Фактически мы не расписаны, гражданский брак. Подскажите, пожалуста, как быть в такой ситуации?

Хочу попасть на свидание с заключенным, жили гражданским браком, но в его деле я не указана. Требуют справку о сожительстве. Где такую справку выдают, и что нужно для получения справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для длительного свидания требуют справку о совместном проживании с гражданским мужем. Участковый не дает такую справку, но у нас есть с ним совместная дочь на него записана. Справка с жэко подойдет о совместном проживании?

Мне нужно взять справку о совместном проживания на длительное свидание с гражданским мужем. А участковый требует запрос из колонии. Можно ли без запроса обойтись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение