Как получить справку о совместном проживании в гражданском браке для длительного свидания - источники и требования

• г. Когалым

Жили с парнем гражданским браком его посадили. Теперь чтобы попасть на длительное свидание нужна справка что мы жили вместе с печатью от участкового. Подскажите где взять такую справку и на основании чего её выдают. Ни могут же просто со слов поверить и выдать.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. обратитесь к участковому, ссылаться нужно на показания свидетелей - соседей