Как получить справку о совместном проживании в гражданском браке для длительного свидания - источники и требования

• г. Когалым

Жили с парнем гражданским браком его посадили. Теперь чтобы попасть на длительное свидание нужна справка что мы жили вместе с печатью от участкового. Подскажите где взять такую справку и на основании чего её выдают. Ни могут же просто со слов поверить и выдать.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. обратитесь к участковому, ссылаться нужно на показания свидетелей - соседей

Спросить
Пожаловаться

Жили с парнем гражданским браком его посадили. Теперь чтобы попасть на длительное свиданиенужна справка что мы жили вместе с печатью от участкового. Подскажите где взять такую справку и на основании чего её выдают. Ни могут же просто со слов поверить и выдать. Прошло уже больше двух лет. Да и наврядли соседи могут стать свидетелями да и нас не помнят. Тем более мы снимали квартиру. За эти два года возможности поехать не было. Теперь наконец появилась.

Хочу попасть на свидание с заключенным, жили гражданским браком, но в его деле я не указана. Требуют справку о сожительстве. Где такую справку выдают, и что нужно для получения справки.

Собираюсь на длительное свидание, взяла справку у участкового о том, что проживали вместе (гражданский брак). Справка на бланке, с реквизитами отдела полиции, с регистрационным номером, номер телефона участкового и его данные указаны. Должна ли стоять печать н справке? Участковый говорит, что на такие справки печати не ставят, т.к. это считается ответ гражданам на запрос. А в ИК требуют справку с печатью. Что делать в этой ситуации?

Я познакомилась с мужчиной который отбывает наказание в ик. Была на краткосрочном свидании. Мы понравились друг другу. Он просит приехать на длительное свидание. Говорит что надо взять справку у участкоового что мы жили гражданским браком. Но он сидит уже 11 лет. И как я могу взять и предоставить такую справку, если он находится в заключении уже 11 лет. Будет ли считаться подлогом. Такая справка.?

Здравствуйте мне нужно попасть в колонию на длительное свидание, мы с парнем жили вместе так как его забрали он мне сказал что нужна справка от участкого чтоб меня в пустили! Мы с ним не в браке) я из города Кемерово.

У меня гражданский муж сидит в лапсарах, я к тему постоянно приезжаю на свидания как и на короткие так и на длительные, но после апреля начальник колонии поменялся и запретил ездить надлительные свидания гражданским женам! В итоги сказал что нужно привезти справку от участкого, то что изначально жили вместе, чтобы он пропустил на длительное свидание! Я привезла эту справку, но он все равно не подписывает заявление! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жили гражданским браком 5 лет. Теперь сидит в тюрьме. Говорит для свидания, нужно взять справку о совместном проживании у нашего участкового. Выдаст ли участковый такой док.

Я познакомилась с парнем он сидит хочу съездить к нему на длительное свидание могу ли взять справку от участкового что я с ним жила в гражданском браке.

Могу ли я попасть к мужу на длительное свидание на трое суток, если мы не в браке а живём гражданским браком? Такую справку что мы живём совместно в гражданском браке никто не хочет давать. Как я могу попасть на длительное свидание и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение