Возможна ли оплата кредита банком при отсутствии работы?

• г. Москва

У меня есть кредитная карта Сбербанк, но сейчас я временно не работаю уволилась по собственной инициативе и не могу оплачивать кредит может ли банк оплатить мой кредит.

Ответы на вопрос (3):

Да с какой радости банк это будет делать?

Добрый день!

Извините, но вопрос задан так, что очень трудно понять, что Вы хотите. Напишите мне в личные сообщения четко и понятно.

Нет. конечно. У вас будут расти пени за просрочку и в итоге может выйти очень большая сумма, которую могут взыскать через суд.