Проблемы с оплатой кредита в Сбербанке - заблокировали зарплатную карту

• г. Краснодар

Не мог оплачивать кредит. Потом был суд. После суда никто не сказал точно как оплачивать данный кредит. Я его оплачивал по возможности. А сейчас заблокировали зарплатную карту. Кредит брал в сбербанке и карта с этого же банка. Как говорят операторы карта заблокирована по инициативе банка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу удебных приставов, больше чем 50% из дохода в месяц удержать нельзя.

Здравствуйте! Скорее всего судебные приставы наложили арест на Вашу зарплатную карту