Невозможность получить работу в полицию из-за неудовлетворительного зрения - нужна операция и ожидание полугода

• г. Ухта

Проходил ввк для устройства в полицию, не прошёл по зрению, сказали делать коррекцию и в течении полугода результаты ввк действительны, прошёл почти месяц после коррекции, сегодня звонил, мне сказали ждать пол года после операции ещё, а потом приходить, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это устанавливает мсэк или врачи. Вероятно да.