Влияет ли лазерная коррекция зрения на результаты ВВК при устройстве в полицию?

• г. Одинцово

Устраиваюсь работать в полицию. Направили проходить ВВК, мне нужно пройти по 1 группе! Служил в армии в военном билете ограничение Б 4 (зрение минус 3.5). Месяц назад сделал лазерную коррекцию, сейчас зрение идеальное! Смогу ли я пройти ВВК по первой группе? Стоит ли вообще говорить о коррекции окулисту?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти. Лучше сказать.