Проблема с поездкой в Грузию на авто из прописанного в Крыму - вопрос о временной регистрации и адресе в СТС при переоформлении

• г. Симферополь

Я прописан в респ. Крым. И мое авто тоже. Хочу поехать в Грузию на авто. Но на их границе при любом упоминании российского Крыма разворачиваются назад. Если я сделаю временную регистрацию на материке то какой адрес в пишут в стс при переоформлении там же моего автомобиля временный или постоянный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ой... Вот Вам оно надо? Грузия не стоит того, чтобы все эти манипуляции проводить.