Скажите пожалуйста у меня автокредит в втб. Мне нужно платить каско 28 тыс.. Могу ли я отказаться... В том году брала авто.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста у меня автокредит в втб. Мне нужно платить каско 28 тыс.. Могу ли я отказаться. .. В том году брала авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для более точного ответа нужно изучить договор. Обычно прописываю эти условия, что Вы обязаны оплатить КАСКО.