Взял автокредит в втб 24. Обязан ли каждый год делать КАСКО или можно от этого отказаться?

• г. Воронеж

Взял автокредит в втб 24. Обязан ли каждый год делать КАСКО или можно от этого отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Васильевич,

скорее всего в кредитном договоре вас обязали это делать, с целью обеспечить сохранность залогового имущества. Если Вы не будете страховать ТС по КАСКО, то банк вправе потребовать досрочного расторжения кредитного договора.