Возможен ли переход с контрактной службы на срочную, если признан негодным по состоянию здоровья для контракта?

• г. Пенза

Если выбирать службу по контракту в течении двух лет вместо срочной службы, возможен ли вариант признания меня негодным по состоянию здоровья (категория Б 4) для контракта и перенаправление на срочную службу, где признают годным?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.