У меня производственная травма. Страховку мне оплатят, а оплатят платную консультацию врача и платную операцию.

• г. Старая Купавна

У меня производственная травма. Страховку мне оплатят, а оплатят платную консультацию врача и платную операцию.

Ответы на вопрос (1):

Если данные расходы будут признаны необходимыми, которыми Вы не могли воспользоваться бесплатно, то вполне можете получить компенсацию за них.