Было дело годичной давности, по статье 139.1 с применением сторон, хотел узнать через сколько в справке она не будет?

• г. Курган

Было дело годишной давности, по статье 139.1 с применением сторон, хотел узнать через сколько в справке она не будет?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что в справке она будет очень долго, поскольку сведения о лицах, имевших судимость, хранятся до достижения ими 80-летнего возраста. Это отражено в Приказе МВД РФ от 12.02.2014 г. № 89 дсп.