В свид о браке стоит национальность прочерк. Каким образом указать свою национальность? Только через суд?

• г. Саратов

В свид о браке стоит национальность прочерк. Каким образом указать свою национальность? Только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Запись о национальности в свидетельстве о заключении брака вносится, если национальность указана в записи акта о заключении брака. В противном случае такая запись не делается.

Попробуйте обратиться в ЗАГС с этим вопросом, может быть вам пойдут навстречу.