Арбитражный управляющий наложил арест на сберкнижку куда поступают детские и алименты как написать чтобы сняли арест.

• г. Калуга

Арбитражный управляющий наложил арест на сберкнижку куда поступают детские и алименты как написать чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление о снятии ареста на имя пристава, прикладывайте решение суда о взыскании алиментов.