У меня двое детей, доход мужа - пенсия, з/п черная+белая на какие алименты я могу расчитывать?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей, доход мужа - пенсия, з/п черная+белая на какие алименты я могу расчитывать? Можно как то получать их и с черной з/п? Спасибо. Алименты.

Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать на 33% от официальных доходов должника, или можете просить суд установить алименты в твердой сумме, правда это возможно только если у него нет постоянного фиксированного заработка и доходы являются не регулярными.