Приобретение автомобиля с ограничениями - последствия после снятия штрафов и процедура банкротства

• г. Ставрополь

Приобрел автомобиль на нем были ограничения из за штрафов затем их сняли машину переоформил но после оформления выяснилось что идет процедура банкротства и авто хотят вернуть в конкурсную массу после переоформления застучал двигатель ремонтировать было не целе сообразно я его разобрал и сдал в металолом остатки затем снял с учета но не утилизировал тк не знал на данный момент от машины ни чего не осталось есть справка с РЭО что снято с учета и решение суда что я должен вернуть в конкурсную массу должника авто сумма по ДКП была 100 тр что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работаем по банкротству часто и подобные ситуации решаемы. К сожалению чтобы помочь нужна дополнительная информация по датам. Если хотите можете написать мне в личку или ватцап. Пока нет нужной информации можно только заниматься домыслами.