История с машиной в Уфе - борьба за возврат из незаконного владения и проблемы с заверением документов

• г. Вологда

Машина в Уфе, я владелец, на машине ездит другой человек, есть решение суда об изьятии машины из незаконного владения, приходят штрафы из Уфы, в суд Уфы подала документы о решении суда, и жалобы в прокуратуру о бездействии судебных приставов, пробовала самостоятельно подать в розыск, получила отказ, все документы копии, суд оставил жалобу без движения, мотивируя что копии не завершены, где и кем можно заверить документы для суда, кроме нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятна ситуация. На каком основании ездит другой человек? Копии можно заверить в секретариате суда.